Отдых в Танзании: соприкосновение с миром «дикой природы».
Хотите пролететь  на воздушном шаре над  бескрайними  просторами  Серенгети (Serengeti) c огромными стадами зебр и антилоп гну? Хотите своими глазами увидеть кратер потухшего вулкана Нгоронгоро (Ngorongoro), с живущим в нем прайдом львов?  Хотите совершить восхождение на Килиманджаро (Kilimanjaro)? Хотите вдохнуть непередаваемый аромат африканских специй? Хотите осуществить незабываемое погружение к морским обитателям Индийского океана? Если вы готовы к этому, то вам пора на отдых в Танзанию.


Сегодня поклонников экзотического туризма трудно чем-либо удивить, но есть страны настолько самобытные, что способны покорить даже самого искушенного туриста. Одна из них - Танзания, уникальная страна на восточном побережье индийского океана, где обитают лучшие представители африканской фауны, а природа сказочно красива.




Африка сама по себе является поразительным континентом с богатой культурой и своеобразными традициями, это родина сафари и джунглей, слонов и носорогов, второго такого континента на земном шаре нет.


Ни в одной другой стране нет такого большого количества заповедников и национальных парков, как здесь, ни в одной другой точке мира у Вас не будет шанса понять, что кроется за звучным эпитетом «дикая природа». Очутившись здесь, Вы окажетесь в удивительном мире, где все Ваши мечты о незабываемом отдыхе сбудутся. Танзания - это великолепные золотые пляжи, сафари и не с чем несравнимые ощущения от единства с ярчайшей в мире природой, незабываемая красота подводного мира и возможность покорить самую высокую гору Африки - Килиманджаро.



Отдых в Танзании не может разочаровать, ведь эта страна настолько самобытна и не похожа на привычный для нас мир, что даже невозможно вообразить те возможности, которые появятся у Вас, окажись Вы здесь. Искатели приключений точно оценят по достоинству такой отдых - тур в Танзанию превратится в увлекательнейшее приключение, стоит только этого захотеть. Здесь у Вас есть все возможности попасть в круговорот увлекательных событий, совершить то, о чем Вы могли только мечтать. Природа этой экзотической страны - это настоящий пир для глаз, пока Вы здесь - Вы не устаете удивляться тому, насколько великолепной и фантастически красивой может быть природа.