В Таиланде начинается сезон грандиозных распродаж!
В Королевстве Таиланд наступило новое время года — сезон грандиозных распродаж Amazing Thailand — самое благоприятное время, для покупок, скидки растут и наступает настоящая феерия для любителей шопинга.

Во время сезона Amazing Thailand на огромное количество продуктов и услуг, предоставляются скидки от 10 до 80 %, проводятся специальные промоакции в ведущих сток-центрах и торговых комплексах, в розничных аутлетах, расположенных на главных торговых улицах Бангкока, в магазинах Duty free, от национальных авиалиний, отелей, Спа-центров, медицинских центров, магазинов ювелирных украшений, в гольф-клубах, онлайн турагентствах и на особые события, которые проводятся в популярных туристических местах, таких как Чиангмай, Пхукет, Хат Яай, Паттайя, Хуа Хин и Ко Самуи.
На крупнейших торговых улицах покупатели найдут огромный выбор экзотических товаров народного промысла, в том числе уникальные предметы интерьера, украшения и аксессуары ручной работы, сделанные как в традиционном стиле, так и в современном дизайне. Такие торговые ряды организуются во всех городах, участвующих в Сезоне распродаж.

«Один район – один продукт» - One Tambon — One Product

В этом году наряду с известными брендами, которые традиционно пользуются большой популярностью среди покупателей, особое внимание уделено продвижению продажи продуктов местного производства, таких как изделия ручной работы, одежда, украшения и бытовые товары, выпущенные в рамках программы «Один район – один продукт» (OTOP).
Эта программа позволяет деревням всего Таиланда специализироваться в изготовлении собственных товаров, а правительство Королевства Таиланд берет на себя обеспечение маркетинговой поддержки.
Товары, участвующие в программе OTOP , а также товары местного производства доступны в таких популярных розничных и оптовых магазинах, как Chatuchak Market, J.J. Mall, MBK, Platinum и многих других.

В дополнение к предлагаемым скидкам до 80 % на марочные товары, а также 20 % скидкам на продукты питания и напитки, стоит отметить специальные акции, которые проводятся в розничных аутлетах и пунктах обслуживания под этикетками Thailand GrandSale. По этим акциям покупатели получают подарки, ваучеры, разыгрываются лотерейные призы. Туристы, заранее забронировавшие номера в отелях и билеты у авиакомпаний, участников Сезона распродаж, получают дополнительные бонусы, такие как специальные дисконтные карты от ведущих розничных аутлетов, скидку на страховку во время путешествия и купоны Fast Track для быстрого прохода паспортного контроля в аэропортах.
Чтобы воспользоваться специальными скидками, рекламными предложениями и другими привилегиями, ищите информацию на рекламных щитах в аутлетах.
Сезон грандиозных распродаж Amazing Thailand продлится с 15 июня по 15 августа.

Какие еще приятные неожиданности ожидают вас в Таиланде этим летом?

• В магазине беспошлинной торговли King Power аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке туристы получат купон на 12 Евро (500 бат), в случае, если сумма их покупок в дьюти-фри составит более 117 Евро (5000 бат). Кроме того, пункты проката автомобилей, а также операторы мобильной связи предоставят в Сезон распродаж выгодные предложения по аренде автомобилей и услугам роуминга.
• На общественный транспорт Бангкока также распространяются промоакции. На суточный билет в легком метро будет введена скидка в размере 23 евро-центов (10 бат). Чтобы воспользоваться этой скидкой, туристы должны зарегистрироваться в онлайн режиме.
• У гостей Таиланда будет возможность выиграть купон на 23410 Евро (1 млн. бат), если потратят 12 Евро (500 бат) в магазинах и сервисных центрах, участвующих в Сезоне распродаж. Один купон они получат в том случае, если будут расплачиваться кредитными картами или наличными, два купона полагается при оплате с картой VISA.
• Все туристы смогут присоединиться к программе Лучший покупатель (Top-spender). Каждую пятницу, субботу и воскресенье при покупке товаров и услуг в магазинах на торговых улицах в любой провинции можно оставить свои контакты на обратной стороне «слипа» кредитной карты и опустить его в ящик для лотереи. Каждую неделю будет разыгрываться десять из 560 призов, общей стоимостью 26219 Евро (1,12 млн. бат)
Церемония вручения всех лотерейных выигрышей состоится 20 сентября 2011 г. Имена победителей будут опубликованы 10 октября на сайте Сезона грандиозных распродаж The Amazing Thailand