Дети смогут отдохнуть в Дубае бесплатно

Департамент туризма и коммерческого маркетинга (ДТКМ) Дубая организует летнюю кампанию "Дети едут бесплатно" (Kids Go Free to Dubai). Ее цель - позиционировать Дубай как прекрасное направление семейного отдыха.

Кампания продлится с 14 мая по 30 сентября, сообщает ДТКМ-Москва. Специальное предложение в рамках акции предусматривает 50-процентную скидку на авиаперелет в Дубай компанией Emirates и 25-процентную скидку на перелет авиакомпанией flyDubai, а также бесплатное проживание в течение трех дней в отеле, завтрак, обед и ужин для двух детей в возрасте до 12 лет, путешествующих в сопровождении двух взрослых, оплативших свою поездку.

Кроме того, дети смогут бесплатно (в сопровождении родителей, оплативших вход) посетить исторические достопримечательности и аттракционы. В частности, вход для маленьких посетителей будет свободным в историко-этнографическую деревню Хатта, Деревню ловцов жемчуга, аквапарки Aquaventure и Wild Wadi, развлекательный комплекс Республика SEGA, Дубайский аквариум, дельфинарий и Зоопарк подводного мира, каток в торговом центре Dubai Mall, крытый горнолыжный комплекс Ski Dubai, аэродинимический аттракцион I Fly и другие. На тех же условиях детям бесплатно предоставляется экскурсия по городу на двухэтажном автобусе Big Bus.

Также дети смогут получить бесплатный проездной на метро и другие виды общественного транспорта NOl Card и буклет с ваучерами на скидки в Dubai Mall.