Заказ тура

Куба 52700 руб.
лучшее
Мадрид (4 дн)+ отдых на Кубе(10 дн) вылет по вторникам и субботам!!! Программа тура Мадрид (4 дн)+ отдых на Кубе(10 дн) · 1-й день: Встреча в аэропорту.Трансфер в отель, свободное время · 2-й день: Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу, во время которой Вы увидите старинные кварталы города центральные улицы и площади, бульвары и парки, современный деловой центр Мадрида, спортивные сооружения, великолепные дворцы. После экскурсии Вам будет предоставлено свободное время для шоппинга · 3-й день: Завтрак в отеле, свободное время. Желающие (за доп. плату) могут посетить Эскориал - загородный дворец короля Испании Филиппа II (Эскориал строился как «дворец для Бога и келья для короля», большую часть дворцового комплекса при Филиппе II занимал монастырь, который частично сохранился до наших дней); Долину Павших монумент памяти жертв гражданской войны1936 года, который представляет собой храм, построенный в огромной гранитной скале; национальный музей Прадо самый известный музей живописи и скульптуры в Испании и Королевский дворец - официальная резиденция короля · 4-й день: Трансфер в аэропорт. вылет в Гавану на Кубу. Трансфер в отель. · 5-й день: Отдых на Кубе. Cuba Libre!!! · 6-й день: Отдых на океане. · 13-й день: Трансфер в аэропорт.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5068074 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
38 38 38
- консультация по туру