Заказ тура

лучшее
ПРАГА (4н)+СКАЗОЧНАЯ БАВАРИЯ(2н) вылет из Самары по четвергам Увлекательное путешествие в живописную Баварию: посещение столицы Мюнхена, сказочных королевских замков Нойшванштайн и Линдерхоф, исторических фахверковых городков у подножья Альп, третьего по величине континентального озера Европы – Боденского озера и его прибрежных городков Линдау, Мерсбург с возможностью прогулки на пароме до близлежащих островов Майнау, Райхенау или средневекового города Констанц. ВНИМАНИЕ! Выезд в Баварию всегда по субботам на 2 ночи. 1 ДЕНЬ. Прилет в Прагу, трансфер и размещение в выбранном отеле. В сумме проживание в Праге составляет 4 ночи. 2 ДЕНЬ. Пешеходная обзорная экскурсия по Праге: Старый город +Пражский Град. 3 ДЕНЬ. Выписка из отеля, выезд в Баварию(сб). Обзорная экскурсия по Мюнхену, г.Фюссен, размещение в альпийском отеле у королевких заков Людвига II на 2 ночи. 4 ДЕНЬ. Боденское озеро, гавань Линдау, г.Мерсбург, по Вашему желанию за дополнительную плату прогулка на пароме с посещением «Цветочного острова» Майнау, г. Констанц с “Подводным Миром SeaLife” или острова Райхенау - памятника ЮНЕСКО. 5 ДЕНЬ. Выписка из отеля. Королевские замки: Нойшванштфйн и Линдерхоф, городок Обераммергау. Возвращение в Прагу, размещение в отеле 6 ночей. 6 ДЕНЬ. Свободный день в Праге. За дополнительную плату 50 евро экскурсия в Карловы Вары. 7 ДЕНЬ. Выписка из отеля, трансфер в аэропорт.Вылет в Самару.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5117018 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
- консультация по туру