Заказ тура

лучшее
КУБА + КОСТА-РИКА «КОСТА-РИКА за НЕДЕЛЮ» + ОТДЫХ на ПЛЯЖЕ Групповой тур с русскоговорящим гидом Гавана – Сан-Хосе – вулкан Поас – вулкан Ареналь – Монтеверде – Мануэль-Антонио – Варадеро 15 дней/14 ночей Тур «Куба + Коста-Рика» оптимально сочетает экскурсионную программу для любителей природы в Коста-Рике и пляжный отдых на самом популярном кубинском курорте Варадеро. Маршрут «Коста-Рика за неделю» позволяет почувствовать магию и энергию роскошной коста-риканской природы, прикоснуться к тайнам сотворения мира, заглянув в кратер активного вулкана, увидеть джунгли с верхушки гигантского дерева, совершить речную прогулку в компании крокодилов и насладиться термальными ваннами в одном из лучших натуральных СПА планеты. Программа тура включает посещение Сан-Хосе с осмотром основных достопримечательностей столицы, подъем к действующему кратеру вулкана Поас, посещение фермы бабочек и кофейной плантации, остановку в окрестностях вулкана Ареналь, периодически извергающего пепел и лаву, прогулку в парк водопадов в заповеднике Монтеверде, путешествие по «Подвесным мостам» протяженностью около 3 км, прогулку по реке Рио-Гранде-де-Тарколес с наблюдением за дикими животными, экскурсию в национальный парк Мануэль-Антонио и великолепный пляжный отдых на Варадеро (6 ночей).

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5061108 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
114 114 114
- консультация по туру