Заказ тура

Мальта 12716 руб.
лучшее
Отдых и Обучение на Мальте Мы предлагаем Вашему вниманию программы отдыха и экскурсий на Мальте, где помимо отдыха можно получить предложение по изучению иностранных языков. Обучение на Мальте- это английская система образования, признанная во всем мире. Образование на Мальте - это знания от специально подготовленных, работающих по современной методике преподавателей, это достойная альтернатива обучению в других англоязычных странах, возможность совмещения обучения с любыми видами спорта, посещением уникальных экскурсий, исторических парадов и костюмироанных предложений, а так же пляжный отдых на красивом среднеземноморском острове и интересное общение со сверстниками из других стран.

Для заказа тура позвоните нам по телефону (846)333-78-77 , 200-17-17 и назовите оператору номер тура №5704657 и цвет спецпредложения "оранжевый"!



Внимание! Цена на горящие туры актуальна только на данную дату вылета. На другие даты стоимость тура может сильно отличаться. Поэтому старайтесь не откладывать бронирование горящих туров
Спросить совета по этому туру у друзей
48 48 48
- консультация по туру