Индонезия
Индонезия - это волшебный мир, полный не только волн на любой вкус, но и экзотики, великолепных влажных тропических лесов и поражающих воображение исторических памятников. Среди тысяч индонезийских островов, расположенных в окружении морей, сотни прекрасно подходят для морских курортов.
В буйной тропической зелени скрыты тысячи древних храмов и культовых сооружений, а джунгли населяет множество экзотических животных и племена аборигенов. Поэтому здесь можно прекрасно совместить активный и пляжный отдых, этнологические и исторические экскурсии, наблюдения за животным миром и походы самой высокой категории сложности. Любителям активного отдыха Индонезия предлагает серфинг на берегах Индийского океана, многочисленные дайв центры, путешествия на яхте…
Туры в Индонезию это в первую очередь отдых на Бали, а также красивые пляжи, морские прогулки и увлекательные экскурсии к древним храмам. Туры на Бали - это уникальная возможность насладиться девственной природой и красотой изумрудных островов. Бали, залитый ярким солнечным светом и увлажненный тропическими дождями, является настолько живописным, что его по праву называют самым блестящим украшением Индонезийского архипелага.
"Жемчужина океана", "Остров тысячи храмов" - это лишь несколько эпитетов, которые местные жители употребляют по отношению к Бали. Критиковать остров Бали невозможно! Здесь есть всё и для всех: белоснежный пляж Нуса Дуа и прекрасная искусственная лагуна, затерянный в сердце острова и облюбованный йогами Убуд, и, конечно, Мекка всех серферов планеты - бесшабашная и жадная до развлечений Кута. Вы можете снова и снова открывать для себя все новые грани неповторимой красоты коралловых рифов, подниматься на склоны величественного вулкана Rinjani или же просто с головой погрузиться в сказочный мир роскоши и покоя, который с радостью дарит Вам один из лучших курортов мира – Бали.
И, конечно же, не зря Бали зовется островом 1000 храмов. Среди самых впечатляющих - волшебный остров-храм Танах Лот. Балийская культура уникальна: она потрясает воображение естественностью, разнообразием красок, обилием церемоний. Обязательно побывайте на любом из грандиозных храмовых праздников, случающихся на острове с частыми интервалами в течение всего года и в большинстве своём открытых для туристов. Бали традиционно называют театральным государством. Вы можете быть уверены что всё, что Вы увидите на Бали, присуще только этому острову и не встречается больше нигде в мире. Наша компания с удовольствием сделает все возможное для Вашего комфортного и незабываемого отдыха на Бали.
- консультация по туру