Туры на события
Выставка косметики
Выставка косметики "Baltic Beauty World"
31 октября
Латвия - Рига
Тематика: Выставки - Красота / здоровье

Описание

Шарман! - это восклицание на французском, языке красоты и любви, наиболее точно характеризует выставку, на которой будут представлены товары ухода за лицом, телом и волосами. В ноябре, когда летние краски уже потускнели, а до пестрого рождественского веселья еще целая вечность, расцветить серые осенние дни поможет праздник красоты «BALTIC BEAUTY WORLD».

Это объединенный косметический проект, в программу которого входит выставка парфюмерии, косметики, оборудования для парикмахерских и косметических кабинетов, ароматерапия, ювелирные украшения, бижутерия, аксессуары, а также фестиваль, конкурсы, показательные выступления, семинары и мастер-классы. Предусмотрены даже развлечения для детей, чтобы их мамы могли посвятить некоторое время себе любимым.


Контакты

ОРГАНИЗАТОР МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВОК – КОМПАНИЯ BT 1
Адрес: ул.Кипсалас, 8 Рига, LV-1048, Латвия
Тел.: (+371) 7065025 / 7065000 Ф
акс: (+371) 7065024 / 7065001 
E-mail:  

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА: 
Кристине Чернявска 
Моб. тел.: (+371) 29416645
E-mail:

Как добраться

В Ригу ежедневно ходит поезд с Рижского вокзала в Москве. Кроме того, в столицу Латвии можно добраться на автобусе из Москвы и Санкт-Петербурга.

В Ригу из Москвы прямые рейсы совершают авиакомпании Аэрофлот и Air Baltic. Перелет занимает чуть больше полутора часов.

- консультация по туру