Туры на события
Национальная ярмарка коневодства в Голега
Национальная ярмарка коневодства в Голега
7 ноября
Португалия - Голега
Тематика: Спорт - Скачки

Описание

Скачки – это завораживающее и захватывающее зрелище, даже для тех, кто равнодушен к лошадям. Скорость и грация этих животных заставляют сердце биться чаще, быть может поэтому скачки так популярны во всем мире?!

Со второго по одиннадцатое ноября вас ждет национальная выставка-ярмарка коневодства и чемпионат породы лузитано, в португальском городе Голега. Выставка совпадает по датам с праздником Святого Мартиньо, а посему вас также ждет традиционное угощение – печеные каштаны и дегустация вина. 
Да, это не самая крупная выставка коней в Португалии, но зато самая старая и самая запоминающаяся!На это событие ежегодно приезжают посмотреть более 800 тысяч человек.

В выставке принимают участие более тысячи лошадей, их продают и в Японию, и в ЮАР, и во многие другие страны мира, где ценят породистых скакунов. 
Вас ждут различные конные соревнования, такие как конкур, драйвинг и знаменитые соревнования кампино (португальских ковбоев).

Голега – это небольшой городок в районе Рибатежу. 300 лет назад здесь находилась станция, на которой меняли почтовых лошадей.


Контакты

Как добраться

В Лиссабон из Москвы совершает прямые рейсы авиакомпания KrasAir. Стоимость билета от 600$.

Из Санкт-Петербурга можно добраться только стыковочными рейсами авиакомпаний «Пулково» и «Tap Air Portugal»(через Лондон) - время полета составит 6 часов, Lufthansa (через Франкфурт) – время полета составит 7 часов. Air France (через Париж) – время полета составит 9 часов.

Городок Голега находится недалеко от Лиссабона. На машине вы доедете туда за полтора часа.

- консультация по туру