Туры на события
Зальцбургский джазовый фестиваль
Зальцбургский джазовый фестиваль
29 октября
Австрия - Зальцбург
Тематика: Музыка - Джаз / блюз

Описание

Что такое осень в Зальцбурге без музыки? Осеннее настроение требует джазовых ритмов. Поэтому в Зальцбурге ежегодно проходит фестиваль джаза «Salzburger Jazz Herbst». На сценах театров и концертных залов выступаю известные джазовые коллективы, музыканты и певцы.

Программа фестиваля публикуется на сайте http://www.jazz4you.at (Salzburger Jazz-Herbst).


Контакты

Salzburger Jazz-Herbst
Veranstaltungs GmbH
& Vienna Entertainment

Gusshausstrasse 23
1040 Wien
Tel. +43-1-504 85 00
Fax +43-1-504 83 33
e-mail:
http://www.jazz4you.at

Как добраться

Прямых рейсов из Москвы и Петербурга в Зальцбург нет. Зальцбургский аэропорт принимает рейсы из Вены, Цюриха, Берлина, Дюссельдорфа, Лондона, Стокгольма и других городов Европы.

Помимо этого, до Зальцбурга можно добраться на наземном транспорте из Вены. Из Москвы прямые рейсы до Вены осуществляет Аэрофлот. Время в пути: 3 часа.  Из Санкт-Петербурга в Вену можно долететь на самолетах Austrian Airlines.

Аэропорт Зальцбурга - W. A. Mozart Airport – находится в 10-15 минутах езды от города. Зальцбург расположен на западе Австрии. На автомобиле из Вены до Зальцбурга можно добраться по автостраде А1, через Грац (Graz) и Клагенфурт (Klagenfurt) к Зальцсбургу ведут автострады A2 и A10.

Те, кто не любит летать самолетом, могут попасть в Австрию из Венгрии, Чехии и Германии, как на собственном автомобиле, так и воспользовавшись другими видами наземного транспорта.

Из столицы Австрии Вены нетрудно добраться в Зальцбург по железной дороге.
Австрийская железная дорога: http://www.oebb.at/


Для поездок по Зальцбургу можно воспользоваться городским автобусом, такси или взять в аренду велосипед.

- консультация по туру