Туры на события
Рождественская ярмарка в парке Тиволи
14 ноября
Дания - Копенгаген
Тематика: Праздники - Религиозные праздники

Описание

Невозможно остаться равнодушным, глядя на рождественские открытки. Сразу хочется перенестись туда, где светятся разноцветные огоньки, блестят игрушки и пахнет елкой. 
Чтобы попасть в рождественскую сказку вам не придется проходить сквозь зеркало или ждать прекрасную фею. Вам просто нужно отправиться в Парк Тиволи на рождественскую ярмарку!

Ярмарка работает с 14 ноября по 30 декабря с 11 утра и до позднего вечера. Это отличное место для отдыха всей семьей, парк располагается на восьми гектарах земли. 
В парке Тиволи есть аттракционы, сцена для различных спектаклей и шоу, концертный зал и множество кафе и ресторанов. 
В рождественскую пору парк Тиволи будет празднично украшен, и на его территории развернется огромная ярмарка со сладостями, сувенирами и подарками.

Огромная территория парка будет напоминать вам те самые красочные открытки, глядя на которые так хочется оказаться в сказке. Особенно впечатляюще парк смотрится вечером, так что не кладите детей спасть пораньше, а берите их с собой на прогулку по рождественской ярмарке парка Тиволи.


Контакты

Tivoli Gardens
Vesterbrogade 3 
1630 Kobenhavn V
Tel.: 0045 33151001

Как добраться

Из Москвы в Копенгаген летают SAS (450 евро) и Аэрофлот (350 евро). Из Санкт-Петербурга летают авиакомпании Пулково (290 евро) и Finnair (320 евро). Тарифы на авиаперелеты включают таксы и аэропортовые сборы.
- консультация по туру